В Полазне сейчас
+24 .. +26 °С
Ветер восточный 2-4 м/с  

Общая

Информация для собственников земельных участков  

 

Межевание.Выбор кадастрового инженера.

Как правильно выбрать кадастрового инженера при подготовке документов для оформления земельного участка.

Подробную информацию можно найти во вложении.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые полазненцы! Поздравляем вас с Днем Победы!

Проходят годы, одно поколение сменяется другим, но победа в Великой Отечественной войне навсегда останется символом национальной гордости, воинской славы и доблести нашей Родины! 9 мая мы склоняем головы перед светлой памятью о земляках, погибших за свободу нашей Родины; отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое с небывалым мужеством и стойкостью вынесло на своих плечах тяготы этой кровопролитной войны, а затем самоотверженно трудилось в мирное послевоенное время.

Молодежный конкурс!  

 

Внимание! Стартовал II молодежный муниципальный конкурс социальных и культурных проектов Добрянского муниципального района «Молодежный взгляд». Приглашаем принять участие учреждения, организации НКО, и жителей Добрянского района в возрасте от 14 до 25 лет. Документы принимаются до 27 мая.

Объявляется конкурс!  

 

Уважаемые жители Полазненского городского поселения!

Дорогие полазненцы!

Сердечно поздравляем вас с праздником Светлого Христова Воскресения!
Это, без сомнения, один из самых почитаемых христианских праздников. Он олицетворяет собой величие истинной веры, торжество добра и справедливости, любви и сострадания к близким. Идеи добра и милосердия, которые проповедует Православная Церковь, придают сил, вдохновляют на решение серьезных задач.

Уважаемые полазненцы!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда!
Труд необходим человеку, чтобы достойно жить, работать, растить детей и внуков. Добросовестное отношение к своей работе, неравнодушие – залог не только процветания отдельно взятого человека, но и нашего поселка, края, страны. В этот праздничный день мы выражаем слова благодарности всем жителям, работающим на благо Полазны.

Акция  

 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Добрянскому району совместно с автошколами: НОУ «ВИРАЖ» (г. Добрянка) и НОУ «ПАУК» (п. Полазна) проводят бесплатное обучение для подростков 16 – 17 лет по правилам управления скутером и мопедом.

Памятка по безопасности  

 

Подведены итоги!  

 

Подведены итоги и определены победители XII корпоративного конкурса социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» 2013 года.

Поддержка начинающим предпринимателям!  

 

В Пермском крае по инициативе губернатора Виктора Басаргина почти в 2 раза увеличен размер бюджетной поддержки начинающим предпринимателям