В Полазне сейчас
+24 .. +26 °С
Ветер восточный 2-4 м/с  

Экономика

Пятилетка успешной работы  

 

По итогам 2012 года Полазна заняла I место в конкурсе на самое благоустроенное городское поселение в Пермском крае. А в начале этого года краевое телевидение подготовило программу, в которой рассказывалось о капитальном ремонте в Пермском крае, причем, в качестве достойного примера была выбрана опять-таки Полазна.

ИФНС сообщает  

 

Срок предоставления налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц ( далее НДФЛ) по форме 3-НДФЛ для лиц, получивших доходы в 2012 году, заканчивается 30 апреля 2013 года.

ИФНС информирует  

 

Налоговая инспекция сообщает, что 18 декабря с 10.00 в здании Инспекции (актовый зал) состоится бесплатный семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.Тема семинара: "Новое в налоговом законодательстве". Адрес Инспекции: г. Добрянка, ул.Лизы Чайкиной, 22.

ИФНС информирует  

 

Налоговая инспекция сообщает, что 18 декабря с 10.00 в здании Инспекции (актовый зал) состоится бесплатный семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Вниманию потребителей коммунальных услуг!  

 

В соответствии с Постановлением №354 Правительства РФ на потребителя комунальных услуг возлагается обязанность ежемесячно снимать показания приборов индивидуального учета. Показания индивидуальных приборов учета расхода воды необходимо подавать в МУП «ПИРПЦ» с 23 по 26 число каждого месяца.

Вниманию налогоплательщиков-физических лиц!  

 

Уважаемые жители! Напоминаем, что выдача налоговых уведомлений будет производиться с 6 по 17 августа 2012 года в малом зале Полазненского Центра творчества и досуга.

Семинар в ИФНС  

 

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Добрянке Пермского края сообщает о проведении бесплатного семинара для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на тему: «Соблюдение налогового законодательства».

Новая форма платёжного документа

Государственной инспекцией вневедомственного контроля Пермского края совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Пермского края, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю, Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации г.Перми, Прокуратурой Пермского края предлагается новая форма платежного документа на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Выходные и праздничные дни в мае  

 

Наступившая рабочая неделя будет шестидневной, а в её конце наступят трехдневные выходные в связи с празднованием Первомая. Об этом сообщили в Роструде.

ИФНС информирует  

 

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Добрянке Пермского края сообщает о проведении бесплатного семинара для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на тему «Порядок заполнения отчетности за I квартал 2012 года». Семинар состоится в 10.00 17 апреля 2012 года в актовом зале Инспекции по адресу: г. Добрянка, ул. Лизы Чайкиной, 22



16 июля 2013 г.

Выполнение работ по ремонту системы авто…  

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по проекту: «Строительс…  



09 июля 2013 г.

Информационное сообщение о проведении от…  

20 июня 2013 г.

ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН на право заключения дог…  

20 июня 2013 г.

Информационное сообщение о проведении от…  

Муниципальное казенное учреждение «Администрация Полазненского городского поселения» сообщает о проведении аукциона по продаже 7 165 200 штук обыкновенных именных бездокументарных акций Открытого акционерного общества «Полазненский административный центр», номинальной стоимостью 1 (Один) рубль...