Вниманию родителей

Уважаемые родители (законные представители),
получатели пособия в рамках проекта «Мамин выбор»!

Вниманию родителей

Полазненская школа №1 вновь проводит Родительский день. Мы будем рады Вас видеть, ответить на все ваши вопросы, помочь разрешить трудную ситуацию. В субботу,20 октября, администрация, все педагоги, психологи, социальные педагоги будут находиться на рабочих местах. Ждём Вас!

Поздравляем с праздником

Уважаемые работники педагогического труда!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!
Это праздник людей, преданных своей гуманной профессии, отдающих частицу своего сердца и тепла каждому своему воспитаннику.
Огромное уважение и признательность всем воспитателям, учителям и педагогам, которые ведут наших детей по дороге Знаний с рождения и до самостоятельной жизни.

Приглашаем на мероприятие!

В Полазненском центре творчества и досуга состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Уважаемые родители дошкольников!

Специалист Управления образования осуществляет выдачу путевок в детский сад, прием заявлений и документов на выплату пособия "Мамин выбор" (родителям детей 1,5-5 лет, не посещающих детские дошкольные образовательные учреждения)

Уважаемые родители дошкольников!

В связи с тем, что в августе специалист Управления образования находится в отпуске, выдача путевок в детские сады, прием заявлений и документов на выплату пособия «Мамин выбор» (родителям детей 1,5-5 лет, не посещающих детские дошкольные образовательные учреждения), осуществляется по вторникам с 14.00 ч. до 17.00 ч. в секторе социально-культурного развития по адресу: п. Полазна, ул. Дружбы, д.6, каб.1., тел. 7-94-80.

Уважаемые граждане Полазненского городского поселения!

Информируем вас о том, что с 10 мая 2012 года изменяется график работы специалиста управления образования.

Мониторинговые обследования учащихся 4-х классов

На территории Добрянского муниципального района 17 апреля 2012 года будут проводится мониторинговые обследования качества начального общего образования учащихся 4 классов, обучающихся по общеобразовательной программе. Мониторинговые обследования проводятся с целью получения объективной информации о состоянии качества образования учащихся в общеобразовательных учреждениях, системе муниципального образования и Пермском крае. Принципы организации - это объективность, прозрачность процедур

ПРИГЛАШАЕМ на курсы семейного чтения

Для детей и их родителей
- от 3-х до 7-ми лет – семейное чтение, обучение чтению по современным методикам
- 0т 9-ти до 14-ти лет – семейное чтение, быстрое чтение, развитие внимания, памяти, мышления.

5 октября - День учителя!

Уважаемые педагоги Полазны!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по ремонту системы авто…

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по проекту: «Строительс…