Конкурс "Лучший двор"

Напоминаем , что с 1 июня по 31 августа в Полазненском городском поселении проходит конкурс на самый благоустроенный двор.

Конкурс на самый благоустроенный двор

С 1 июня по 31 августа в Полазненском городском поселении будет проходить конкурс на самый благоустроенный двор.

Вниманию жителей!

Обращаем ваше внимание на то, что прием бытового мусора, привезенного на легковой машине на полигон ТБО, будет осуществляться бесплатно.

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Полазненского городского поселения приступает к разработке схемы теплоснабжения муниципального образования «Полазненское городское поселение» Добрянского муниципального района.

Итоги конкурса «Лучший двор»

Подведены итоги ежегодного конкурса на самый благоустроенный двор. В этом году заявок, по сравнению с 2011 г., было подано всего 8. Организация конкурса в этом году была по новому: после подачи заявки участники ежемесячно предоставляли фотоотчеты.

Летнее трудоустройство продолжается

ООО «Партнер» и Полазненский Центр Творчества и Досуга продолжает прием подростков на работу на август месяц

Летнее трудоустройство

Лето это время не только отдыха, но и труда. Именно летом у школьников много свободного времени, которое нередко некуда деть. Кто-то уедет в загородный лагерь, кто-то решит отдохнуть после учебного года, а кто-то идет работать. Для многих именно такая летняя подработка и становится первым трудовым опытом.

Уважаемые жители

С целью изучения общественного мнения с 23 января по 13 февраля 2012 года проводится анкетирование граждан.

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по ремонту системы авто…

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по проекту: «Строительс…