В Полазне сейчас
+7 .. +9 °С
Ветер южный 1-3 м/с

Список депутатов и график приема

округа

 

Депутат

Описание округа

Место приема избирателей,

контактный телефон

Время, день недели

 

1

КУЛТЫШЕВА

ЕЛЕНА

НИКОЛАЕВНА

п.Полазна: ул.Революции, Пролетарская, Мира, Тракторная, Подгорная, Советская, Дивьинская, Садовая,

Лазаревская, Тимирязева, Трактовая, Преображенская, Ларионовская, Правобережная, пер.Лазаревский, м/р Куморова Заводь; деревни Бесово, Константиновка, Пеньки, Нижнее Задолгое

Полазненский филиал банка «Урал ФД», ул.Нефтяников 7 «а»

7- 77-38

Первая среда месяца

10.00-13.00

 

 

 

2

КЕТОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

 

п.Полазна ул. Хохловская, Полевая, Трудовая, Ключевая, Первомайская, пер.Комсомольский, пер.Геологов, ул.Трухина по четной стороне до дома №48; ул.Пяткина дома № 1-27, 28, 32,34,35,37, 39, 41; ул.Клубная дома №1-25 до пересечения с ул.Уральская; ул.Красногвардейская дома №1-13,

ул.Лежгиха дома № 2,4,6,8,10,12; ул.Уральская дома 1-8,10, 12,12а,14,16,18,22,24,26 (четная сторона улицы до пересечения с улицей П.Морозова), ул.Камская дома № 2-23, улица П.Морозова дома №1-19, 23,25,27, 29, 31,33,35,37

 

Пер.Транспортный, 1

ООО «»ЦТС»

Каб.221

89028046596

 

Второй вторник месяца

16.00-17.00

 

 

3

 

БАЙДИН

ФЕДОР

МИХАЙЛОВИЧ

 

п.Полазна ул.Луговая, Коммунистическая, Всенародная, Нагорная, Школьная, Рабочая, Пионерская, Матросова, Моложежная, Лесная, Заречная, пер.Песчаный, ул.Красногвардейская с дома № 15, ул.Лежгиха дома №1,3,7,9,9а,11, 13-56; ул.8 Марта, ул.Трухина по нечетной стороне до дома  67

 

МБУК «ПЦТиД»,

Ул.Нефтяников, д.9 «а» каб.49

7-94-99

 

Третий четверг месяца

 11.00-12.00

 

 

4

ЧЕРНОУСОВА

ОЛЬГА

ВЛАДИМИРОВНА

 

 

п.Полазна ул.Набережная, Камская дома №24-35, Буровиков, Космонавтов, Юбилейная, Виноградная, ул.Полазна-2, ул.Нефтяников дома № 23,23а, 25,27,29,31,33,35,37, 39,41, 52-62, 64, ул.Уральская, дома с № 30 по четной стороне и с №51 по нечетной стороне до конца нумерации, ул.П.Морозова дома № 20,22,24,26,28,30,34,36, переулки: Бамовский, Мичуринский, Новостроевский, Тихий, Солнечный, Водный, Малый, Дорожный, Моховский, Заводской, д.Мохово, м/р Мохово-2, Заборье, м/р Заборье-2,д.Зуята

 

ул.Трухина,83

Здание УТТ «Полазнанефть» тел. 92-437

 

Второй вторник месяца 16.00-17.00

5

ВЬЮШКИН

АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

п.Полазна ул.Дружбы дома 10,19, 21,23,27

 

Здание администрации

Ул.Дружбы 4 «а», каб.16

7 72 70

Первый вторник  месяца с 17.00-18.00

 

6

 

БАЛАУХИН

АРТЕМ

ИГОРЕВИЧ

 п.Полазна ул.Дружбы дома 15,12,14, ул.50 лет октября дом 21

МБУК «ПЦТиД» ул.Нефтяников, 9а, кабинет директора

Тел. 7 94 99

Первая среда месяца

09.00-11.00

 

7

МАЛЬЦЕВА

МАРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

п.Полазна ул.50 лет октября дома № 15, 17, 19, 27 ул.Больничная дома № 4,6,8,10, ул.Подлесная, ул. 9-е мая, ул.Нефтяников д.№21,34,34а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, пер.Октябрьский, ул.Уральская 33,35, 37, 39,41,43, 45,47,49

 

 

Ул.Трухина, 1а

7 61 14

89028059466

 

Вторая среда

месяца

17.00-18.00

 

8

ВАСЬКИН

КОНСТАНТИН

ЛЕОНИДОВИЧ

 

 п.Полазна ул.Больничная дома № 3,5,7,9,

ул.Культуры ,ул.Нефтяников дома № 13, 15,17,19, 30, ул.Уральская дома № 25,27,29,3, ул.Парковая дома 2,4,6.

 

Ул.Трухина, 74

ООО «ПНО»

каб.11

тел.92 552

 

Третий вторник месяца

17.00-18.00

 

9

ВЕРЕЩАГИН

АЛЕКСАНДР

ЮРЬЕВИЧ

 

п.Полазна ул.50 лет октября № 4,4а,5,6, ул.Клубная дома № 26,28,33,35,37, ул.Строителей, ул.Спортивная, ул.Пяткина дома № 38,40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, ул.Парковая дома № 3,5,7,11-17,19-25,27,  ул.Уральская дома № 9, 11, 13, 15,17,19,19а, 21,21/2,23;ул.Нефтяников  дома № 5-8,10,11,12,14,16,18,20,20а-22, 24,26,28; пер.Спортивный дома 2,4,5,6,7, ул.Клубная дома № 26,28,33,35,37, пер.Нефтяников

 

 

 

МБУК «ПЦТиД»,

Ул.Нефтяников, д.9 «а»

каб.2

89128818245

 

 

Первый вторник месяца

17.00-19.00

 

10

БЕЛЯЕВА

ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

п.Полазна улицы Южная, Победы, Совхозная,  Автомобилистов, Пушкина, Пихтовая, Горького,  Линейная, Вертолетная, Малый Посад,  ул.Трухина дома №50,52,54,56г,58,60,62, ул.Пяткина дома №55, 55а, 57,59, пер.Спортивный-2, пер.Спортивный-1, ул.Нефтяников дома 1-4, ул.Осенняя, ул.Березовая, ул.Есенина, Сосновая, Бобровая, Восточная, Весенняя, М.Лермонтова

 

Ул.Нефтяни-ков, д.2

 (помещение кафе «КЭТ» (через служебный вход)

89027949831

Второй вторник месяца

10.00-11.00

 

11

ВОРОШНИН

ОЛЕГ

ВАСИЛЬЕВИЧ

 

 п.Полазна ул.Дружбы дома 4,6,7, ул.Газовиков,2,6

 

Эл.проезд, д.3, ООО «ПИТЦ «Геофизика»,

89523159250

Второй, четвертый вторники месяца

 13.30-16.00

 

12

РЫЧИНА

 НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

п.Полазна  ул.50 лет Октября дома № 7,9,13, ул.Дружбы,д.2

 

 

Нефтяников,3 здание ООО «УК «Совре-менный дом»

7 55 64

вторая среда месяца

 17.00-18.00

 

13

 

КОРЧАГИН

ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

п.Полазна ул.Газовиков дома № 1,3,3а,4,5,10,10а,12,14, ул.Дружбы,1, бульвар Оптимистов, ул.Альпийская, п.Вернисаж

 

П.Полазна, ул.Трухина,83

Здание УТТ «Полазнанефть»

92-431

 

Второй вторник месяца

 16.00-17.00

 

14

ПАВЛОВ

СТАНИСЛАВ

АЛЕКСЕЕВИЧ

 

ул.Дружбы дома № 8,11,13,17, ул. Онянова, Ветеранов Войны,

Пер.Транспортный, 1

Офис 312

89082761512

 

Предпослед-ний четверг месяца

 10.30-11.30

 

15

 

ПЬЯНКОВ

АЛЕКСЕЙ

ВИКТОРОВИЧ

 

улицы Пермская, Зеленая, Майская, Кедровая, Кленовая, Звездная, Энтузиастов, Демидковская, Сиреневая, Васильковая, Яблоневая, Цветочная, Малиновая,  Дачная, Инженерная, Пальниковская, Техническая, Радужная, Промышленная, Связистов, Ямская,Техническая, Энергетиков, п.Лунный(ул.Гипсовая), деревни Ивановка, Демидково

 

Здание МОУ ДОД «Полазненская СДЮСШОР»,

Ул.Пяткина, 32

7 54 79

Последняя среда месяца

 19.00-20.00