Полазна примет Спартакиаду

Полазна примет Спартакиаду городских поселений Пермского края. На три дня, с 26 по 28 июля, Полазна превратится в краевую спортивную столицу. Именно здесь пройдет четвёртая летняя Спартакиада городских поселений Пермского края «Спортивный край».

Чемпионка Европы

На соревнованиях в Черногории полазненская спортсменка, воспитанница СДЮСШОР, Дарья Шистерова стала чемпионкой Европы по женской борьбе среди кадетов.

Спортивные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи

Уважаемые полазненцы, приглашаем вас принять участие в спортивных мероприятиях:
- 29 июня 2013г. на спортивной площадке ПЦТД - стритбол.
Регистрация с 9-30. Начало игр в 10-30,К участию в соревнованиях допускаются любые организованные команды от 17 лет и старше. Состав команды 3 человека.
- 29 июня 2013г. на стадионе п. Полазна - мини- футбол.
Открытие соревнований в 11-00.К соревнованиям допускаются команды предприятий Полазненского нефтяного района, участвующие в спартакиаде. Состав команды 8 человек (5 в поле + вратарь), годных по состоянию здоровья.

Футбольный турнир

29 июня на поселковом стадионе состоится футбольный матч между командами ДЮСШ "Полазна" и ФК "Алекс" (г.Александровск).
Начало мероприятия - в 15.00

Традиционный пробег

12 июня состоится традиционный пробег памяти Г.В. Гожева. Приглашаются все желающие участвовать в пробеге.

12 июня будет временно ограничено движение транспорта по маршруту легкоатлетического пробега

Уважаемые полазненцы!
12 июня с 10-00 ч. до 12-00 ч. будет временно ограничено движение транспортных средств по маршруту легкоатлетического пробега,приносим свои извинения за неудобства.

Традиционный легкоатлетический пробег

12 июня состоится 20-й юбилейный традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти Г.В. Гожева. Данные соревнования проводятся с целью организации досуга населения и популяризации оздоровительного бега.

К пробегу допускаются все желающие, годные по состоянию здоровья. Возраст участников – от 7 лет и старше. Дистанции пробега – 3,5, 8 и 11 километров. Победитель определяется по лучшему техническому результату в каждой возрастной категории, на каждой дистанции. Участники, занявшие призовые места на дистанциях в своих возрастных группах, награждаются памятными сувенирами. Регистрация участников (на площади ПЦТД)– с 9.00 , открытие – в 10.00, старт – в 10.15.

Подробную информацию можно получить по тел. : 7-94-80

или в положении о проведении 20- го  традиционного  легкоатлетического пробега,посвященного  памяти Г.В.Гожева

1/16 финала

3 мая на полазненском стадионе состоится футбольный турнир между командами ДЮСШ "Полазна" и ФК "Кунгур"
Начало - в 15.00

Турнир по футболу

27 апреля, на стадионе п. Полазна, состоится турнир по футболу. Открытие футбольного сезона - в 15.00

Приглашаем принять участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2013 г.»

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по ремонту системы авто…

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по проекту: «Строительс…