Вниманию жителей

С 10 декабря в Полазненской стоматологической поликлинике начала работать электронная регистратура. Записаться можно на сайте: www.kvrachu.ru или по телефону: 3-99-90. Звонок бесплатный.

Электронная регистратура

Уважаемыей жители! Напоминаем, что Полазненская районная больница входит в число тех медучреждений края, которые подключены к сервису "Электронная регистратура".

Новая услуга в здравоохранении

МБУЗ «Полазненская районная больница» с 12 марта 2012 года вступает в проект «Электронная регистратура». Этот проект представляет собой централизованную систему управления потоками пациентов при оказании медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях.

«Профилактика гриппа вакциной «Гриппол»»

В целях профилактики гриппа МБУЗ «Полазненская районная больница» с 03.10.2011г. начала проводить иммунизацию населения вакциной «Гриппол».

Подумайте о своем здоровье!

Уважаемые жители! Краевой центр медицинской профилактики предлагает вам бесплатно пройти обследование для определения уровня вашего здоровья.

Поздравляем с праздником!

Уважаемые работники здравоохранения Полазны!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Консультация у пермских кардиологов

Жители Пермского края 12 ноября смогут пройти бесплатное кардиологическое медобследование.

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по ремонту системы авто…

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по проекту: «Строительс…