--2 .. --4 °С

Новости

УВЕДОМЛЕНИЕ по отбору проектов по благоустройству дворовых территорий приоритетного проекта « Формирование современной городской среды»

Администрация Полазненского городского поселения информирует жителей о том, что в целях реализации в 2017 году мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования в период с 28 февраля 2017 года по 6 марта 2017 года будут проведены общественные обсуждения проекта программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год , в том числе:

«О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2017 года № 7 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».
Постановление вступило в силу со дня его официального опубликования (опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации 30.01.2017).

О проведении конкурса проектов ТОС в 2017 году

20 июня 2016 года постановлением Правительства Пермского края утвержден « Порядок предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование мероприятий по реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления».
25 января 2017 года постановлением Правительства Пермского края внесены изменения в Порядок предоставления субсидий.

Рейд "Такси"

Проблема соблюдения водителями легкового такси установленных правил при перевозке пассажиров остается актуальной. В целях обеспечения законности при осуществлении перевозок пассажиров и багажа легковым такси, профилактики ДТП с участием легковых такси, 16 и 17 февраля 2017 года на территории Добрянского района проводится комплекс мероприятий, направленный на пресечение фактов нарушения требований действующего законодательства.

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

Администрация Полазненского городского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс)

Жилье в Орловской области

Для граждан, покидающих северные территории, предлагается рассмотреть возможность переезда в Орловскую область, где они найдут доступное жилье в регионе с мягким климатом, выгодным географическим положением, развитой сельхозотраслью, большим количеством высших учебных заведений и богатым культурным наследием.

ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ

2 июня 2016 года Законодательным Собранием Пермского края принят Закон № 654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».
10 января 2017 года постановлением Правительства Пермского края утвержден “Порядок предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования.
Реализация мероприятия по субсидированию проектов инициативного бюджетирования начинается с 01 января 2017 года.

Вниманию жителей!

В декабре 2016 г. в Иркутской области произошли трагические события в связи с массовыми отравлением людей спиртосодержащей непищевой продукцией, в том числе со смертельным исходом.

28 февраля 2017 г. Новости