Уважаемые руководители торговых организаций!

В соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и(или) расчетов с использованием платежных карт», вступающего в силу 1 июля 2017 года,
организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность, обязаны до 1 июля 2017 году иметь оборудование, оснащенное техническим средствами по передаче информации о совершенных операциях в налоговые органы в онлайн ре

В связи с этим, очень важно обеспечить заблаговременное подключение онлайн касс в магазинах, что позволит торговым организациям в спокойном режиме отладить свои бизнес-процессы до 1 июля 2017 года.

В случае возникновения вопросов, связанных с приобретением
и установкой оборудования, необходимого для передачи информации
о совершенных операциях в налоговые органы в онлайн режиме,  методическую помощь готовы оказывать сотрудники Управления потребительского рынка и лицензирования, контактный телефон:
ФНС России по Пермскому краю, контактные телефон: +7 (342) 291 00 06, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..