УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ!

Уведомляем Вас, что в рамках работы по информированию населения о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» в сети «Интернет» в социальных сетях «Вконтакте» www.vk.com/fond59.ru и «Фейсбук» www.facebook.com/fond59ru/ созданы группы (далее – группы).

Группы регулярно наполняются актуальной информацией,фото- и видеоматериалами о проведенных работах по капитальному ремонту, публикуются ответы на часто задаваемые вопросы и проводится анализ новых норм в жилищном законодательстве Российской Федерации. На платформе групп активно ведутся обсуждения о системе капитального ремонта, налажена обратная связь с пользователями.

Вниманию жителей!

08 декабря 2017 г. Новости

Все вопросы, заявки по расчистке дорог в границах Полазненского городского поселения, можете задавать в подрядную организацию ООО "Автомост-Капитал. телефон для связи: 89124956874; 89082526801; 89028012105

КГАУ "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" сообщает