В Полазне сейчас
+24 .. +26 °С
Ветер восточный 2-4 м/с  

Новости

Полазна примет Спартакиаду  

 

Полазна примет Спартакиаду городских поселений Пермского края. На три дня, с 26 по 28 июля, Полазна превратится в краевую спортивную столицу. Именно здесь пройдет четвёртая летняя Спартакиада городских поселений Пермского края «Спортивный край».

Пятилетка успешной работы  

 

По итогам 2012 года Полазна заняла I место в конкурсе на самое благоустроенное городское поселение в Пермском крае. А в начале этого года краевое телевидение подготовило программу, в которой рассказывалось о капитальном ремонте в Пермском крае, причем, в качестве достойного примера была выбрана опять-таки Полазна.

Чемпионка Европы  

На соревнованиях в Черногории полазненская спортсменка, воспитанница СДЮСШОР, Дарья Шистерова стала чемпионкой Европы по женской борьбе среди кадетов.

Конкурс игрушек  

 

В Прикамье проводится творческий конкурс игрушек «Полицейский Дядя Стёпа». Инициаторами мероприятия стали Общественный совет ГУ МВД России по Пермскому краю и Министерство образования и науки Пермского края. Цели акции - создание положительного образа сотрудника органов внутренних дел посредством творческой деятельности детей, повышение правосознания граждан, воспитание уважительного отношения к полиции у подрастающего поколения. В конкурсе могут принять участие жители от 5 до 18 лет.

Управление Росреестра приглашает на бесплатные консультации.  

Внимание! 10 июля 2013 года с 13:00 до 14:00 состоится выездная общественная приёмная для населения Управления Росреестра по Пермскому краю.

Вниманию жителей  

 

Прием специалистов Управления Пенсионного Фонда будет организован
11 июля 2013 г.
с 10-00 ч. до 12-00 ч.
в здании Центра общественных инициатив
по адресу:
п. Полазна, ул. Дружбы, д.6

Введён противопожарный режим  

 

В связи со сложной пожароопасной обстановкой в Пермском крае, в целях усиления противопожарной защиты населенных пунктов Полазненского городского поселения, с 28.06.2013 по 31.07.2013 введён особый противопожарный режим.
С планом мероприятий по снижению количества пожаров
и пострадавших в них можно ознакомиться во вложении.

Информация для собственников земельных участков  

 

Межевание.Выбор кадастрового инженера.

Как правильно выбрать кадастрового инженера при подготовке документов для оформления земельного участка.

Подробную информацию можно найти во вложении.

Спортивные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи  

 

Уважаемые полазненцы, приглашаем вас принять участие в спортивных мероприятиях:
- 29 июня 2013г. на спортивной площадке ПЦТД - стритбол.
Регистрация с 9-30. Начало игр в 10-30,К участию в соревнованиях допускаются любые организованные команды от 17 лет и старше. Состав команды 3 человека.
- 29 июня 2013г. на стадионе п. Полазна - мини- футбол.
Открытие соревнований в 11-00.К соревнованиям допускаются команды предприятий Полазненского нефтяного района, участвующие в спартакиаде. Состав команды 8 человек (5 в поле + вратарь), годных по состоянию здоровья.

Дополнительный автобус  

Вниманию полазненцев!
В Троицкую субботу 22 июня для удобства жителей поселка ООО «УТТ «Полазнанефть» будет организовано движение дополнительного автобуса от магазина «Арбат» до ул. Дивьинская без остановок. Стоимость проезда 14 руб., отправление в 10-00 ч., в 11-00 ч., в 12-00 ч. и в 13-00 ч.