В Полазне сейчас
+24 .. +26 °С
Ветер восточный 2-4 м/с  

Социальная сфера

Вниманию родителей!  

 

В течение 2013 года в Добрянском муниципальном районе предусмотрено оказание поддержки родителям (законным представителям) на организацию оздоровления и (или) отдыха детей в возрасте от 7 до 16 лет, проживающих на территории Добрянского муниципального района.

ЗАГС информирует  

 

Отдел записи актов гражданского состояния администрации Добрянского муниципального района сообщает о графике работы в предстоящие выходные и праздничные дни.

Расписание автобусных рейсов  

 

С 1 мая по 15 октября будут осуществляться рейсы автобуса до садов «Ивановка», «Пионер», «Ветеран», «Заря» в 9 час.45 мин, 14 час.45 мин.,18 час. 45 мин.

Вниманию жителей  

 

Уважаемые полазненцы! Обращаем ваше внимание на то, что с февраля специалисты Пенсионного фонда будут вести выездной прием граждан каждый второй четверг месяца. Ближайшее время приема – 14 февраля с 10.00 часов. Приходите по адресу: Полазна, ул.Дружбы, 6, каб.2

На встрече с жителями поселка  

2 ноября в ПЦТД состоялась традиционная ежегодная встреча населения с руководителями Полазненского городского поселения и администрацией Добрянского муниципального района, руководителями предприятий и организаций Полазны.

Новый магазин  

В Полазне состоялось открытие социального магазина, принадлежащего пермской сети магазинов группы компаний «Кормента.

Информация для родителей школьников  

 

Продлен срок приема документов на компенсацию по оплате стоимости путевки в загородные детские оздоровительные лагеря и детские санаторно-оздоровительные лагеря до 31 августа 2012 года!
В течение 2012 года в Добрянском муниципальном районе предусмотрено оказание поддержки родителям (законным представителям) на организацию оздоровления и (или) отдыха детей в возрасте от 7 до 15 лет, проживающих на территории Добрянского муниципального района.

Дети - в семью  

 

Уважаемые полазненцы!
Если вы:
- любите детей, а ваши дети уже стали взрослыми, и ваш дом опустел без детского смеха,
Или:
- счастливы, растите детей, но хотите увеличить семью и чувствовать в себе силы воспитать еще детей;
- верите, что человек способен изменить жизнь хотя бы одного ребенка, взяв его в семью (хотя бы временно), стать ему верным другом, то:
Мы предлагаем вам работу воспитателя семейных воспитательных групп.

Итоги V муниципального конкурса социальных и культурных проектов.  

ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ОЧЕРЕДНОСТИ ГРАЖДАН, признанных нуждающимися в получении жилья, предоставляемого по договорам социального найма  

 



16 июля 2013 г.

Выполнение работ по ремонту системы авто…  

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по проекту: «Строительс…  



09 июля 2013 г.

Информационное сообщение о проведении от…  

20 июня 2013 г.

ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН на право заключения дог…  

20 июня 2013 г.

Информационное сообщение о проведении от…  

Муниципальное казенное учреждение «Администрация Полазненского городского поселения» сообщает о проведении аукциона по продаже 7 165 200 штук обыкновенных именных бездокументарных акций Открытого акционерного общества «Полазненский административный центр», номинальной стоимостью 1 (Один) рубль...