В Полазне сейчас
+24 .. +26 °С
Ветер восточный 2-4 м/с  

Правопорядок

«Безопасный дом, подъезд, квартира»  

 

С 21.04.13 по 30.04.13г. на территории Добрянского муниципального района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира», задачами которого является предупреждение краж из квартир граждан, хищения общего имущества в подъездах, технического оборудования на чердаках и подвалов жилых домов.

Операция "Подросток" продолжается  

 

В летний период на территории Добрянского муниципального района проходит комплексная оперативно - профилактическая операция «Подросток».

Полиция информирует  

 

Отдел МВД РФ по Добрянскому райну и отделение полиции (дислокация пгт.Полазна) приглашает на работу мужчин в возрасте до 35 лет, имеющих высшее юридическое образование, отслуживших в вооруженных силах РФ.

Информация для владельцев домашних животных  

 

Сообщаем, что в соответствиии со Сводом правил Полазненского городского поселения № 41 от 05.02.2009 , утвержденных Думой Полазненского городского поселения, собаки обнаруженные в поселении без ошейника , намордника, и других специальных средств защиты , осуществляющие свободный выгул без хозяина, будут признаны бездомными .

Комплексное мероприятие  

22 июля на территории Полазненского городского поселения проводилось масштабное мероприятие по обеспечению  правопорядка.

Усиление мер по охране правопорядка  

С представителями вневедомственной охраны администрация и Дума Полазненского городского поселения провели совещание, в ходе которого была достигнута договоренность об усилении охраны общественного правопорядка на территории поселка. Уважаемые жители, сообщайте о всех случаях и фактах нарушения общественного правопорядка в дежурную часть милиции по телефонам: 02; 7-52-88.

Внимание, розыск!  

Полазненским отделением милиции разыскивается без вести пропавший Негеля Евгений Сергеевич, 10.08.1996 г.р., который в период с 4 по 5 сентября ушел из дома по адресу: ул.Дружбы, д.2, кв. 45 и до настоящего времени его место нахождения не известно.

Ориентировка  

ОВД по Добрянскому муниципальному району устанавливается личность неопознанного трупа мужчины, обнаруженного 22 мая в СНТ "Рассвет".

Миллион в багажнике  


Партию героина стоимостью в один миллион рублей обнаружили в багажнике автомобиля, принадлежащего уроженцу Казахстана.

Розыск!  


За совершенное 12 июня вооруженное нападение на пост ДПС трассы Пермь-Екатеринбург разыскивается гражданин с порезами глаз, лица, ладоней. На месте происшествия преступником оставлены камуфляжная кепка и нож.


16 июля 2013 г.

Выполнение работ по ремонту системы авто…  

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по проекту: «Строительс…  



09 июля 2013 г.

Информационное сообщение о проведении от…  

20 июня 2013 г.

ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН на право заключения дог…  

20 июня 2013 г.

Информационное сообщение о проведении от…  

Муниципальное казенное учреждение «Администрация Полазненского городского поселения» сообщает о проведении аукциона по продаже 7 165 200 штук обыкновенных именных бездокументарных акций Открытого акционерного общества «Полазненский административный центр», номинальной стоимостью 1 (Один) рубль...