Уважаемые полазненцы!

В рамках мероприятий посвященных Общероссийскому дню библиотек 27 мая 2013 года в 11.50 ч. на площади у магазина «Арбат» по адресу: п. Полазна, ул. 50 лет Октября, д. 9 будет проводиться акция «Лит – МОБ «Читай – Полазна!».
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях.

Отчетный концерт

Концерт в ПЦТД

Приглашаем на мероприятие!

Приглашаем на концерт

В субботу, 9 февраля, состоится концерт образцового хореографического ансамбля "Сороконожка". Начало мероприятия - в 14.00. Цена билета - 100 рублей. Билеты продаются в кассе ПЦТД.

Приглашаем на концерт!

23 декабря в Полазненском Центре творчества и досуга состоится юбилейный концерт вокальной студии «Ассоль». Вниманию зрителей будет предложен музыкальный спектакль «Чудеса во сне и наяву».
Начало концерта – в 16.00 Цена билета – 100 рублей.

Приглашаем на праздничный концерт!

25 ноября в Полазненском Центре творчества и досуга состоится праздничный концерт «Подари подарок маме», посвященный Дню матери. Начало мероприятия – в 14.00. Вход свободный.

Приглашаем на концерт

20 октября в Полазненском центре творчества и досуга состоится отчетный концерт ансамбля «Карамельки» и шоу-балета «Иллюзия» с участием вокальной студии «Ассоль» и трио «Леди-хит». Начало концерта – в 12.00. Цена билета – 100 рублей.

Приглашаем на праздник - День поселка

8 сентября, в субботу, состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню поселка и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по ремонту системы авто…

16 июля 2013 г.

Выполнение работ по проекту: «Строительс…