Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые полазненцы! Поздравляем вас с Днем Победы!

Проходят годы, одно поколение сменяется другим, но победа в Великой Отечественной войне навсегда останется символом национальной гордости, воинской славы и доблести нашей Родины! 9 мая мы склоняем головы перед светлой памятью о земляках, погибших за свободу нашей Родины; отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое с небывалым мужеством и стойкостью вынесло на своих плечах тяготы этой кровопролитной войны, а затем самоотверженно трудилось в мирное послевоенное время.

Слова особой благодарности мы адресуем труженикам тыла, чей трудовой подвиг является образцом несгибаемой воли.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Все мы в неоплатном долгу перед вами. Низкий поклон всем живым свидетелям и творцам Победы. Спасибо вам за мирную жизнь, за возможность жить и растить детей.

Желаем крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия! С Днем Победы!

Глава Полазненского городского поселения А.Н. Новожилов

Полазненского городского поселения О.А. Мартюшев