25.09. 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра

25 сентября 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра. Прием граждан проводят заместители руководителя краевого Управления Елена Чернявская и Наталья Носкова.

На прием приглашаются желающие получить бесплатные квалифицированные консультации руководства краевого Управления Росреестра по разрешению проблемных ситуаций при оформлении прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, вопросам государственного кадастрового учета, государственного земельного надзора, порядка оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и иным вопросам в рамках полномочий Управления.
Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8 (34-265) 2-80-00.