В Полазне сейчас
--5 .. --7 °С
Ветер южный 1-3 м/с

Список депутатов и график приема

 

№ округа
Депутат
Описание округа
Место приема избирателей, контактный телефон
Время, день недели

 

1

 

АЛЕКСАШКИНА
ЕЛЕНА
НИКОЛАЕВНА

 

п.Полазна: ул.Революции, Пролетарская, Мира, Тракторная, Подгорная, Советская, Дивьинская, Садовая,

Лазаревская, Тимирязева, Трактовая, Преображенская, Ларионовская, Правобережная, пер.Лазаревский, м/р Куморова Заводь; деревни Бесово, Константиновка, Пеньки, Нижнее Задолгое

ул.Нефтяников, д.3 ООО»Полазненская ремонтная компания»,

тел. 7 72 11

Второй вторник месяца 13.00-15.00

2

ПЕТУНИНА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

п.Полазна ул. Хохловская, Полевая, Трудовая, Ключевая, Первомайская, пер.Комсомольский, пер.Геологов, ул.Трухина по четной стороне до дома №48; ул.Пяткина дома № 1-27, 28, 32,34,35,37, 39, 41; ул.Клубная дома №1-25 до пересечения с ул.Уральская; ул.Красногвардейская дома №1-13,

ул.Лежгиха дома № 2,4,6,8,10,12; ул.Уральская дома 1-8,10, 12,12а,14,16,18,22,24,26 (четная сторона улицы до пересечения с улицей П.Морозова), ул.Камская дома № 2-23, улица П.Морозова дома №1-19, 23,25,27, 29, 31,33,35,37

 

Здание администрации

Ул.Дружбы 4 «а», каб.16

7 72 70

Первый вторник месяца 17.00-18.00

3

 

БАЙДИН
ФЕДОР
МИХАЙЛОВИЧ

п.Полазна ул.Луговая, Коммунистическая, Всенародная, Нагорная, Школьная, Рабочая, Пионерская, Матросова, Молодежная, Лесная, Заречная, пер.Песчаный, ул.Красногвардейская с дома № 15, ул.Лежгиха дома №1,3,7,9,9а,11, 13-56; ул.8 Марта, ул.Трухина по нечетной стороне до дома  67

МБУК «ПЦТиД»,

Ул.Нефтяников, д.9 «а» каб.49

7-94-97

 

Третий четверг месяца с 11.00-12.00

4

 

 

ЧЕРНОУСОВА
ОЛЬГА
ВЛАДИМИРОВНА

 

п.Полазна ул.Набережная, Камская дома №24-35, Буровиков, Космонавтов, Юбилейная, Виноградная, ул.Полазна-2, ул.Нефтяников дома № 23,23а, 25,27,29,31,33,35,37, 39,41, 52-62, 64, ул.Уральская, дома с № 30 по четной стороне и с №51 по нечетной стороне до конца нумерации, ул.П.Морозова дома № 20,22,24,26,28,30,34,36, переулки: Бамовский, Мичуринский, Новостроевский, Тихий, Солнечный, Водный, Малый, Дорожный, Моховский, Заводской, д.Мохово, м/р Мохово-2, Заборье, м/р Заборье-2,д.Зуята

ул.Трухина,83

Здание УТТ «Полазнанефть» тел. 92 437

 

Второй вторник месяца 16.00-17.00

5

 

ВЬЮШКИН
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

п.Полазна ул.Дружбы дома 10,19, 21,23,27

 

Здание администрации

Ул.Дружбы 4 «а», каб.16

89026432918

Первый вторник месяца с 17.00-18.00

 

6

 

БАЛАУХИН
АРТЕМ
ИГОРЕВИЧ

 п.Полазна ул.Дружбы дома 15,12,14, ул.50 лет октября дом 21

МБУК «ПЦТиД» ул.Нефтяников, 9а, кабинет директора

Тел. 7 94 99

Первая среда месяца 16.30-17.30

7

МАЛЬЦЕВА
МАРИНА
АЛЕКСАНДРОВНА

п.Полазна ул.50 лет октября дома № 15, 17, 19, 27 ул.Больничная дома № 4,6,8,10, ул.Подлесная, ул. 9-е мая, ул.Нефтяников д.№21,34,34а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, пер.Октябрьский, ул.Уральская 33,35, 37, 39,41,43, 45,47,49

 

Ул.Трухина, 1а

7 61 14

89028059466

Первый понедельник месяца 17.00-18.00

8

МИХАЛЕВ
НИКОЛАЙ
СТАНИСЛАВОВИЧ

 

 п.Полазна ул.Больничная дома № 3,5,7,9,

ул.Культуры ,ул.Нефтяников дома № 13, 15,17,19, 30, ул.Уральская дома № 25,27,29,3, ул.Парковая дома 2,4,6.

 

Пер. Транспортный, д. 1, каб. 107 тел.89028046597 эл.почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

вторая среда месяца с 17.00 до 18.30

9

 

ВЕРЕЩАГИН
АЛЕКСАНДР
ЮРЬЕВИЧ

 

п.Полазна ул.50 лет октября № 4,4а,5,6, ул.Клубная дома № 26,28,33,35,37, ул.Строителей, ул.Спортивная, ул.Пяткина дома № 38,40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, ул.Парковая дома № 3,5,7,11-17,19-25,27,  ул.Уральская дома № 9, 11, 13, 15,17,19,19а, 21,21/2,23;ул.Нефтяников  дома № 5-8,10,11,12,14,16,18,20,20а-22, 24,26,28; пер.Спортивный дома 2,4,5,6,7, ул.Клубная дома № 26,28,33,35,37, пер.Нефтяников

 

МБУК «ПЦТиД»,

Ул.Нефтяников, д.9 «а»

каб.2

89128818245

 

 

Первый вторник месяца 17.00-19.00

10

ФОМИНЫХ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

п.Полазна улицы Южная, Победы, Совхозная,  Автомобилистов, Пушкина, Пихтовая, Горького,  Линейная, Вертолетная, Малый Посад,  ул.Трухина дома №50,52,54,56г,58,60,62, ул.Пяткина дома №55, 55а, 57,59, пер.Спортивный-2, пер.Спортивный-1, ул.Нефтяников дома 1-4, ул.Осенняя, ул.Березовая, ул.Есенина, Сосновая, Бобровая, Восточная, Весенняя, М.Лермонтова

 

Здание администрации

ул.Дружбы

д.4 «а», каб.16

7 72 70,

89048479123

Третья среда месяца, с 16.00 до 17.00

11

ЕРЕМЕЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

 

 п.Полазна ул.Дружбы дома 4,6,7, ул.Газовиков,2,6

 Ул.50 лет октября, д.15 спортивный клуб «Бодрость»

т.89024789294

Первый понедельник месяца,

с 18.00 до 19.00

12

РЫЧИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

п.Полазна  ул.50 лет Октября дома № 7,9,13, ул.Дружбы,д.2

 

 

Здание администрации

ул.Дружбы  

д.4 «а», каб.16

89024767150

 

Третий четверг месяца, с 16.00 до 17.00

13

 

КОРЧАГИН
ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

п.Полазна ул.Газовиков дома № 1,3,3а,4,5,10,10а,12,14, ул.Дружбы,1, бульвар Оптимистов, ул.Альпийская, п.Вернисаж

 

П.Полазна, ул.Трухина, д.83 здание ООО « УТТ «Полазнанефть»

тел. 38-600

 

Второй вторник месяца 16.00-17.00

14

ОСИПОВ ЯН АЛЕКСЕЕВИЧ

 

ул.Дружбы дома № 8,11,13,17, ул. Онянова, Ветеранов Войны,

Здание администрации

Ул.Дружбы

д.4 «а», каб.16

89824596079

 

Третий четверг месяца, с 16.00 до 17.00

15

 

КАЗАКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

 

 улицы Пермская, Зеленая, Майская, Кедровая, Кленовая, Звездная, Энтузиастов, Демидковская, Сиреневая, Васильковая, Яблоневая, Цветочная, Малиновая,  Дачная, Инженерная, Пальниковская, Техническая, Радужная, Промышленная, Связистов, Ямская,Техническая, Энергетиков, п.Лунный(ул.Гипсовая), деревни Ивановка, Демидково

 

Пер.Транспор-тный,д.1,

ООО «Сервис трубопроводно-го транспорта»

каб.303

Тел.94-117

эл.почта

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Первая среда месяца с 16.00-17.00

 

Вложения:
Скачать этот файл (решение 10 по графику приема.doc)решение 10 по графику приема.doc239 Kb, 25 Октябрь 2018 г.