Ветер юго-западный 3-5 м/с

Осторожно: клещи!

На территории Пермского края благоприятные условия для поддержания популяции клещей – переносчиков клещевого вирусного энцефалита (КВЭ), иксодового клещевого боррелиоза или болезни Лайма (ИКБ), и других заболеваний, передающихся клещами.

Если ты турист – зарегистрируйся!

ВНИМАНИЕ ТУРИСТЫ-ВОДНИКИ!
Для исключения несчастных случаев во время проведения туристических сплавов по рекам Пермского края, Администрация Полазненского городского поселения и Главное управление МСЧ России по Пермскому краю рекомендует:

Электричество опасно!

Электричество - друг или враг?

Объекты недвижимости оценят

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края извещает о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Пермского края.

«В отрыв!»

Зима – не время пассивного времяпрепровождения. Драйв, экстрим и невероятные эмоции ждут всех без исключения участников первого зимнего Фестиваля активного отдыха «В ОТРЫВ», который пройдёт 3 марта в Полазне! О том, что это за мероприятие отвечает организатор мероприятия, руководитель продюсерской группы «Сириус» Андрей Соловьёв.

Осторожно: клещи!

10 мая 2018 г. Новости