--4 .. --6 °С
Ветер северный 3-5 м/с

ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 1 ноября на территории Пермского края прогнозируются дожди, мокрый снег, порывы ветра до 20 м/с.

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

25.09. 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра

25 сентября 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра. Прием граждан проводят заместители руководителя краевого Управления Елена Чернявская и Наталья Носкова.

МЧС России сообщает!

«МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС» 07-08.09 местами на территории Пермского края прогнозируются небольшие и умеренные дожди, гроза, порывы ветра 15-20 м/с, ночью и утром местами туман!

Штормовое предупреждение!

4 сентября 2017 года на территории Пермского края ожидаются сильные дожди, очень сильные дожди:

•
  • Находясь на улице, избегайте нахождения рядом       с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.

• Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

• Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.

• Владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.

Особое внимание при непогоде уделите безопасности детей и пожилых людей, будьте внимательны к окружающим.

В экстренных случаях обращайтесь

по телефону МБУ «ЕДДС» «112»

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Сообщаем, что 2 сентября 2017 г. установлен полный запрет на продажу алкогольной продукции на территории поселка Полазна с 8-00 ч. до 23-00 ч. по местному времени на основании распоряжения администрации Полазненского городского поселения от 25.08.2017 №220-р «Об установлении полного запрета продажи алкогольной продукции 2 сентября 2017 г.».

Примите участие в Европейской неделе мобильности!

Приглашаем официально присоединиться к участию в Европейской неделе мобильности (с 16 по 22 сентября), приуроченной к Всероссийскому дню без автомобиля!

ГИБДД сообщает!

В 2017 году на территории Пермского края совершено 132 дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта, в которых 13 человек погибли и 155 получили травмы. По вине водителей мототранспорта произошло 91 ДТП в которых 7 человек погибли и 107 получили травмы, причинами которых послужили: превышение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения, управление мототранспортом в состоянии опьянения или не имеющими право управления.

С 21 августа по 31 августа 2017 года на территории Пермского края проводится оперативно-профилактическое мероприятие "МОТОТРАНСПОРТ".

ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает

31 октября 2017 г. Новости

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости