Ветер северо-восточный 3-5 м/с

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА!
Предлагаем вам выбрать вид растений только из списка для посадки. Вам будет заранее выделено место для посадки своих деревьев и кустарников.

Осторожно: клещи!

На территории Пермского края благоприятные условия для поддержания популяции клещей – переносчиков клещевого вирусного энцефалита (КВЭ), иксодового клещевого боррелиоза или болезни Лайма (ИКБ), и других заболеваний, передающихся клещами.

Если ты турист – зарегистрируйся!

ВНИМАНИЕ ТУРИСТЫ-ВОДНИКИ!
Для исключения несчастных случаев во время проведения туристических сплавов по рекам Пермского края, Администрация Полазненского городского поселения и Главное управление МСЧ России по Пермскому краю рекомендует:

Электричество опасно!

Электричество - друг или враг?