-0 .. --2 °С
Ветер западный 2-4 м/с

Протокол запроса котировок

Поставка и создание резерва материальных ресурсов для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории Полазненского городского поселения на 2012 год.

Протокол запроса котировок

Создание и содержание материально-технических, продовольственных, медицинских и иных запасов в целях гражданской обороны Полазненского городского поселения на 2012г.

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Открытый аукцион

по приватизации муниципального движимого имущества (транспортного средства) Полазненского городского поселения.

Открытый аукцион

Информационное сообщение " О проведении открытого аукциона по приватизации муниципального движимого имущества Полазненского городского поселения - 4 единицы транспортных средств".

ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Продажа права на заключение договоров аренды нежилых помещений в здании, расположенном по адресу: Пермский край, Добрянский район, п. Полазна, ул. Больничная, 13.

Запрос котировок цен

Выполнение работ по текущему ремонту песчано-гравийных дорог Полазненского городского поселения (д. Мохово ул. Покровская, переулок Болотный)

Запрос котировок цен

На выполнение работ по разработке проектно-сметной документации

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

25.09. 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра

14 сентября 2017 г. Новости

25 сентября 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра. Прием граждан проводят заместители руководителя краевого Управления Елена Чернявская и Наталья...