--5 .. --7 °С
Ветер южный 3-5 м/с

Протокол запроса котировок

Поставка и создание резерва материальных ресурсов для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории Полазненского городского поселения на 2012 год.

Протокол запроса котировок

Создание и содержание материально-технических, продовольственных, медицинских и иных запасов в целях гражданской обороны Полазненского городского поселения на 2012г.

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Открытый аукцион

по приватизации муниципального движимого имущества (транспортного средства) Полазненского городского поселения.

Открытый аукцион

Информационное сообщение " О проведении открытого аукциона по приватизации муниципального движимого имущества Полазненского городского поселения - 4 единицы транспортных средств".

ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Продажа права на заключение договоров аренды нежилых помещений в здании, расположенном по адресу: Пермский край, Добрянский район, п. Полазна, ул. Больничная, 13.

Запрос котировок цен

Выполнение работ по текущему ремонту песчано-гравийных дорог Полазненского городского поселения (д. Мохово ул. Покровская, переулок Болотный)

Запрос котировок цен

На выполнение работ по разработке проектно-сметной документации

15-16 января ожидается неблагоприятная погода

15 января 2019 г. Новости

«По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 15- 16 января на территории Пермского края ожидается облачная погода, небольшой, в отдельных районах умеренный снег, днем метель.

Памятка по правилам поведения при опасности утечки бытового газа

09 января 2019 г. Новости

При появлении запаха газа в квартире: быстро откройте двери и окна, чтобы проветрить помещение; при наличии стационарного телефона выдерните шнур из розетки, для исключения случайного звонка; перекройте общий кран подачи газа, проверьте и...

Вывоз и утилизация ТКО