Ветер восточный -1-1 м/с

Протокол запроса котировок

Поставка и создание резерва материальных ресурсов для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории Полазненского городского поселения на 2012 год.

Осторожно: клещи!

10 мая 2018 г. Новости

На территории Пермского края благоприятные условия для поддержания популяции клещей – переносчиков клещевого вирусного энцефалита (КВЭ), иксодового клещевого боррелиоза или болезни Лайма (ИКБ), и других заболеваний, передающихся клещами.