-0 .. --2 °С
Ветер западный 2-4 м/с

Постановления и распоряжения главы поселения

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

о результатах публичных слушаний

«09» декабря 2013 г.                                                                          п. Полазна

Публичные слушания назначены распоряжением администрации Полазненского городского поселения от 06 ноября 2013 № 262-р.

Тема публичных слушаний:«Обсуждение проекта Правил землепользования и застройки Полазненского городского поселения Добрянского муниципального района Пермского края»

Дата и время проведения публичных слушаний 9 декабря 2013 года

в 17.00 часов.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и дата их внесения

Предложение внесено (поддержано)

Итоги рассмотрения вопроса

Изменение в п.1.1; п.1.2. ст. 61 Проекта Правил землепользования и застройки

Перенести вид разрешенного использования земельного участка в зоне ОД « Гостиничный комплекс» из условно  разрешенного вида в основной вид разрешенного использования.

Предложение внесено Носковой О.Е.- представителя по доверенности от Казаковой Г.П и Казакова Н.Ш.

Предложение поддержано комиссией по проведению публичных слушаний

Предложено внести изменения в проект и  рекомендовать Думе Полазненского городского поселения утвердить проект Правил землепользова-ния и застройки

Изменение в карте градостроите-льного зонирования

Учесть  организацию придорожного сервиса в районе развилки дорог Полазна- Добрянка и Пермь-Березники

Предложение внесено ИП Спешиловой К.Н.

Предложение поддержано комиссией по проведению публичных слушаний

Председатель комиссии

по проведению публичных слушаний

Полазненского городского поселения                                                                                                                _________________      Д.Н.Внутских

Секретарь комиссии                                                                                                                                                 ________________    В.А.Гавриленко

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

25.09. 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра

14 сентября 2017 г. Новости

25 сентября 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра. Прием граждан проводят заместители руководителя краевого Управления Елена Чернявская и Наталья...