КГАУ "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" сообщает

Территориально-обособленные подразделения МФЦ в Лысьвенском, Горнозаводском и Добрянском районах начали оказывать услуги Росреестра

Жителям поселков Кормовище, Новорождественское, Пашия, Кусье-Александровский и Дивья Пермского края больше нет необходимости для регистрации недвижимости ехать за несколько десятков километров в районные центры. С ноября расположенные здесь территориальные подразделения центров «Мои документы» начали принимать граждан по услугам Росреестра.

Напомним, к концу 2017 года в регионе планируется закрыть все офисы Кадастровой палаты. Прием документов будет осуществляться исключительно в филиалах и ТОСП многофункциональных центров. Уже сегодня более 80% пермяков обращаются за оформлением недвижимости в МФЦ.

В условиях планового закрытия офисов приема Кадастровой палаты одной из приоритетных задач центра «Мои документы» и Управления Росреестра по Пермскому краю является выработка комплексных мероприятий, направленных на повышение уровня профессионализма специалистов приема МФЦ. В этой связи регулярно проводятся учебные занятия, семинары. Специалисты территориальных подразделений обучаются посредством конференц-связи.

В планах краевого МФЦ до конца 2017 года «подключить» услуги по регистрации сделок с недвижимостью и кадастровому учёту еще в ряде территориально-обособленных подразделений.

Вниманию жителей!

08 декабря 2017 г. Новости

Все вопросы, заявки по расчистке дорог в границах Полазненского городского поселения, можете задавать в подрядную организацию ООО "Автомост-Капитал. телефон для связи: 89124956874; 89082526801; 89028012105

КГАУ "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" сообщает