-0 .. --2 °С
Ветер западный 2-4 м/с

Штормовое предупреждение!

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»)
4 сентября 2017 года на территории Пермского края ожидаются сильные дожди, очень сильные дожди:

•
  • Находясь на улице, избегайте нахождения рядом       с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.

• Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

• Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.

• Владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.

Особое внимание при непогоде уделите безопасности детей и пожилых людей, будьте внимательны к окружающим.

В экстренных случаях обращайтесь

по телефону МБУ «ЕДДС» «112»

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

25.09. 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра

14 сентября 2017 г. Новости

25 сентября 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра. Прием граждан проводят заместители руководителя краевого Управления Елена Чернявская и Наталья...