Штормовое предупреждение!

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»)
4 сентября 2017 года на территории Пермского края ожидаются сильные дожди, очень сильные дожди:

•
  • Находясь на улице, избегайте нахождения рядом       с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.

• Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

• Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.

• Владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.

Особое внимание при непогоде уделите безопасности детей и пожилых людей, будьте внимательны к окружающим.

В экстренных случаях обращайтесь

по телефону МБУ «ЕДДС» «112»

Вниманию жителей!

08 декабря 2017 г. Новости