01 декабря 2017 г. с 15:00 до 17:00
В администрации Добрянского муниципального района состоится ПРЯМАЯ ЛИНИЯ по вопросам обеспечения мер социальной поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья

На вопросы жителей будут отвечать:
Депутаты Законодательного собрания Пермского края,Заместитель главы муниципального района по социальной политике,  представители Добрянской центральной  районной больницы, Пенсионного фонда, Территориального управления Минсоцразвития  ПК по Добрянскому району,  Добрянского Общества инвалидов, Центра занятости населения г. Добрянки.

Ваших звонков и обращений ждут 01 декабря 2017 года с 15.00 до 17.00 по телефонам:   2-68-60, 2-90-63

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

10 августа 2018 г. Новости

Администрация Полазненского городского поселения извещает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс). Каждый житель Полазны или общественная организация могут проявить инициативу, оформить ее в...

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!