Ветер южный 2-4 м/с

01 декабря 2017 г. с 15:00 до 17:00
В администрации Добрянского муниципального района состоится ПРЯМАЯ ЛИНИЯ по вопросам обеспечения мер социальной поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья

На вопросы жителей будут отвечать:
Депутаты Законодательного собрания Пермского края,Заместитель главы муниципального района по социальной политике,  представители Добрянской центральной  районной больницы, Пенсионного фонда, Территориального управления Минсоцразвития  ПК по Добрянскому району,  Добрянского Общества инвалидов, Центра занятости населения г. Добрянки.

Ваших звонков и обращений ждут 01 декабря 2017 года с 15.00 до 17.00 по телефонам:   2-68-60, 2-90-63

Осторожно: клещи!

10 мая 2018 г. Новости

На территории Пермского края благоприятные условия для поддержания популяции клещей – переносчиков клещевого вирусного энцефалита (КВЭ), иксодового клещевого боррелиоза или болезни Лайма (ИКБ), и других заболеваний, передающихся клещами.