Акция "100 добрых дел"

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Добрянского района объявляет о проведении с 1 сентября по 15 декабря этого года акции «100 добрых дел».

Главная цель акции – активизация детей и молодежи, жителей района, развитие волонтёрского движения.
В рамках акции формируется рейтинг «добрых дел» по пяти направлениям:
-     «Протяни руку помощи» – мероприятия, направленные на помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации;
-     «Экология и дети» – деятельность, направленная на защиту окружающей среды, благоустройство территории;
-     «За здоровый образ жизни» – деятельность, направленная на пропаганду здорового образа жизни, профилактику употребления психоактивных веществ в молодежной среде;
-     «Дружок» – мероприятия, направленные на оказание помощи животным;
-     «Патриот» – деятельность молодёжных и детских общественных объединений, направленных на развитие у детей чувства патриотизма.
Подробнее с акцией можно познакомиться в Положении или по телефону 2-17-48.

Вложения:
Скачать этот файл (Положение 100 добрых дел (1).docx)Положение 100 добрых дел (1).docx43 Kb, 30 Август 2017 г.