Ветер западный 1-3 м/с

Семинар по краевым конкурсам

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!

10 августа 2018 г. в 12-00  в здании МБУК «Полазненский центр творчества и досуга» (малый зал) пройдет обучающий семинар  о возможностях участия жителей в решении вопросов местного значения через участие в проектах инициативного бюджетирования и проектах ТОС.

Приглашаются  жители, муниципальные служащие и активисты ТОС.

Семинар проводится в рамках социального проекта «ТОС-ПЕРМСКИЙ КРАЙ: НОВАЯ ВЫСОТА» Советом муниципальных образований Пермского края  совместно с Офисом консультантов инициативного бюджетирования.

Продолжительность семинара 1.5 часа. Участие бесплатное.

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости