Ветер западный 2-4 м/с

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

о результатах публичных слушаний

«09» декабря 2013 г.                                                                          п. Полазна

Публичные слушания назначены распоряжением администрации Полазненского городского поселения от 06 ноября 2013 № 262-р.

Тема публичных слушаний:«Обсуждение проекта Правил землепользования и застройки Полазненского городского поселения Добрянского муниципального района Пермского края»

Дата и время проведения публичных слушаний 9 декабря 2013 года

в 17.00 часов.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и дата их внесения

Предложение внесено (поддержано)

Итоги рассмотрения вопроса

Изменение в п.1.1; п.1.2. ст. 61 Проекта Правил землепользования и застройки

Перенести вид разрешенного использования земельного участка в зоне ОД « Гостиничный комплекс» из условно  разрешенного вида в основной вид разрешенного использования.

Предложение внесено Носковой О.Е.- представителя по доверенности от Казаковой Г.П и Казакова Н.Ш.

Предложение поддержано комиссией по проведению публичных слушаний

Предложено внести изменения в проект и  рекомендовать Думе Полазненского городского поселения утвердить проект Правил землепользова-ния и застройки

Изменение в карте градостроите-льного зонирования

Учесть  организацию придорожного сервиса в районе развилки дорог Полазна- Добрянка и Пермь-Березники

Предложение внесено ИП Спешиловой К.Н.

Предложение поддержано комиссией по проведению публичных слушаний

Председатель комиссии

по проведению публичных слушаний

Полазненского городского поселения                                                                                                                _________________      Д.Н.Внутских