Уроки социальной грамотности!

Уроки социальной грамотности пройдут в Добрянском районе до конца года. Специалисты соцзащиты расскажут о мерах социальной поддержки, которые действуют на территории края для различных категорий людей, которым подобная поддержка необходима. Первый состоится 19 апреля.

Проведут уроки социальной грамотности для добрянцев специалисты ТУ Минсоцразвития ПК по Пермскому и Добрянскому районам по установленному графику.

Дата Тема Место проведения
19.04.2017 Меры социальной помощи и поддержки пожилых людей г. Добрянка,
ул. Советская,102а
отдел социального развития Пермского края по Добрянскому району