--4 .. --6 °С
Ветер северный 3-5 м/с

Уроки социальной грамотности!

Уроки социальной грамотности пройдут в Добрянском районе до конца года. Специалисты соцзащиты расскажут о мерах социальной поддержки, которые действуют на территории края для различных категорий людей, которым подобная поддержка необходима. Первый состоится 19 апреля.

Проведут уроки социальной грамотности для добрянцев специалисты ТУ Минсоцразвития ПК по Пермскому и Добрянскому районам по установленному графику.

Дата Тема Место проведения
19.04.2017 Меры социальной помощи и поддержки пожилых людей г. Добрянка,
ул. Советская,102а
отдел социального развития Пермского края по Добрянскому району
(соцзащита)
24.05.2017 Социальная помощь малоимущим семьям на основе социального контакта
Июнь,2017 Меры социальной помощи и поддержки инвалидов
Июль,2017 Предоставление   мер социальной помощи и поддержки замещающим семьям
Август,2017 Организация работы с многодетными семьями и бедными семьями с детьми
Сентябрь,2017 Социальная помощь малоимущим семьям на основе социального контакта
Октябрь,2017 Социальное обслуживание граждан пожилого возраста
Ноябрь,2017 Меры социальной помощи и поддержки семей с детьми
Декабрь,2017 Меры социальной помощи и поддержки семей с детьми-инвалидами

ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает

31 октября 2017 г. Новости

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 1 ноября на территории Пермского края прогнозируются дожди, мокрый снег, порывы ветра до 20 м/с.

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.