Уважаемые руководители!

В связи с состоявшимся в г. Санкт-Петербург террористическим актом и повышением уровня террористической опасности прошу незамедлительно выполнить комплекс мер предупредительного характера:

- ужесточить пропускной режим при входе и въезде на территорию объектов;

- проверить системы охраны, сигнализации, аудио и видеозаписи;

- осуществлять ежедневные обходы и осмотр территории на предмет своевременного выявления взрывных устройств или предметов, подозрительных на них;

- организовать периодические комиссионные проверки складских помещений, подвалов, чердаков, а также проверки замков на них;

- организовать проведение совместно с сотрудниками правоохранительных органов инструктажей и практических занятий по действиям при угрозе террористических актов;

В случае обнаружения подозрительного предмета, незамедлительно сообщать о случившемся в Отдел МВД России по г. Добрянка по тел. «102» или по единому номеру вызова оперативных служб «112».

До прибытия оперативно-следственной группы и группы ликвидации угрозы взрыва, дайте указание сотрудникам, находится на безопасном расстоянии от обнаруженного предмета в соответствии.

В случае необходимости приступите к эвакуации людей согласно с имеющимся планом.