--4 .. --6 °С
Ветер северный 3-5 м/с

Совещание на тему "Охрана труда - приоритет жизни и здоровья работников"

Администрация Добрянского муниципального района организует совещание на тему: «Охрана труда - приоритет жизни и здоровья работников».

В совещании примут участие представители управления труда Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Государственной инспекции труда в Пермском крае, Пермского краевого совета профсоюзов, ГУ «Пермское региональное отделение Фонда социального страхования РФ», Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю.
Приглашаю вас принять участие в совещании, а также известить руководителей предприятий и учреждений, находящихся на территории поселения.
  Совещание состоится 20 апреля 2017 года.
Место поведения совещания: г. Добрянка, ул. В.Войны, д. 3, Добрянская детская школа искусств.
Начало в 11.00 ч., регистрация участников с 10.00 ч.
Контактный телефон: (34265) 2 62 88, управление экономического развития администрации Добрянского муниципального района.

ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает

31 октября 2017 г. Новости

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 1 ноября на территории Пермского края прогнозируются дожди, мокрый снег, порывы ветра до 20 м/с.

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.