Совещание на тему "Охрана труда - приоритет жизни и здоровья работников"

Администрация Добрянского муниципального района организует совещание на тему: «Охрана труда - приоритет жизни и здоровья работников».

В совещании примут участие представители управления труда Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Государственной инспекции труда в Пермском крае, Пермского краевого совета профсоюзов, ГУ «Пермское региональное отделение Фонда социального страхования РФ», Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю.
Приглашаю вас принять участие в совещании, а также известить руководителей предприятий и учреждений, находящихся на территории поселения.
  Совещание состоится 20 апреля 2017 года.
Место поведения совещания: г. Добрянка, ул. В.Войны, д. 3, Добрянская детская школа искусств.
Начало в 11.00 ч., регистрация участников с 10.00 ч.
Контактный телефон: (34265) 2 62 88, управление экономического развития администрации Добрянского муниципального района.