северный 1-3 м/с
Муниципальный заказ
Карта поселка
Карта, справочник
Официальный сайт администрации Полазненского городского поселения
<   Июнь 2011   >
13 14 15 16   18 19

Поздравляем с праздником!
17.06.2011 20:33

Уважаемые работники здравоохранения Полазны!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует не только больших знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.
Вы помогаете жителям нашего поселка поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Верим, что в Полазне работают только те представители медицинской профессии, для которых гражданская ответственность, высокая нравственность и интеллигентность – неизменные качества характера.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда и благополучия, так необходимых в вашем нелегком и благородном деле, здоровья вашим родным и близким, вашим пациентам!
Глава Полазненского городского поселения А.Н. Новожилов
Глава администрации Полазненского городского поселения О.А. Мартюшев