северный 1-3 м/с
Муниципальный заказ
Карта поселка
Карта, справочник
Официальный сайт администрации Полазненского городского поселения
<   Июнь 2011   >
13 14 15 16   17   18 19

• Забыли пароль?
  • Забыли логин?

Раздел наполняется редакцией газеты "Вести Полазны"

Вниманию жителей
17.06.2011 20:35

В связи с ремонтными работами по ул. 50 лет Октября, 21 июня с 8.00 до 17.00 будет произведена остановка водоснабжения (кроме улиц Газовиков, Дружбы, д. Мохово и м/р Лесная Поляна).
Поздравляем с праздником!
17.06.2011 20:33

Уважаемые работники здравоохранения Полазны!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

16.06.2011 12:28

Выражаем огромную благодарность социально ответственным предприятиям и индивидуальным предпринимателям: ИП Горбунову, ИП Гизатулину, ИП Беляевой, ИП Качеву, ИП Чудинову, ИП Полину; руководителям предприятий и организаций расположенным на территории Полазненского городского поселения: И.Р. Салахутдинову директору ООО «Теплосервис», Трухину А.В. генеральному директору ООО «Пермнефтеотдача», С.В. Семерикову директору ООО «Современный дом», Р.Р. Гильманшину ООО «Биг Ойл +», Н.А. Сыропятовой директору ООО «Тоник», Е.Н. Култышевой начальнику дополнительного офиса Полазненский ОАО АКБ Урал ФД, оказавшим финансовую поддержку в организации и проведении праздничных мероприятий посвященных 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Глава администрации Полазненского городского поселения                                                                                                              О.А.Мартюшев

Ремонт объездной дороги
20.05.2011 01:34

С 19 мая на участке дороги Пермь – Березники (обход Полазны) закрывается движение автотранспорта. На данном участке начались работы по укладке верхнего слоя асфальта.

Поздравляем с праздником - Днем Победы!
09.05.2011 14:21
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!
Этот праздник поистине стал святой датой в жизни каждой семьи, символом славы и гордости, мужества и героизма, силы духа и самопожертвования, единения и сплоченности. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы смогли отстоять свободу и независимость нашей Родины! Вы не только прошли через все испытания войны, но и преодолели все послевоенные
тяготы и лишения. Земной поклон вам, за вашу веру в Победу, за ваш самоотверженный труд, за
любовь к родному поселку.
Мира вам и вашим близким - доброго здоровья, спокойствия и семейного благополучия!
Глава Полазненского городского поселения А.Н. Новожилов
Глава администрации Полазненского городского поселения О.А. Мартюшев

План мероприятий ПЦТД на май
30.04.2011 22:07

1 мая в 15.00 (Зрительный зал) - Концерт «Великая Пасха»
2 мая (Спортивный зал) - Турнир по баскетболу имени В.Н. Сыропятова
6 мая в 18.00 (Зрительный зал) - Концерт Академического хора «Млада»
7 мая в 14.00 (Зрительный зал) - Юбилейный Отчетный концерт «Нам 25 лет!» Образцового хореографического ансамбля «Сороконожка» (Билеты продаются в кассе ПЦТД с 8.00 до 18.00)
9 мая - Празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне
Поздравляем с праздником Первое мая!
30.04.2011 22:05

Весна и труд — два добрых слова, которые в душе каждого связаны с первыми майскими днями. Расцветающая природа заряжает энергией, а созидательная работа вселяет уверенность в завтрашнем дне.
Мы уверены, что взаимопонимание, мастерство и богатый профессиональный опыт полазненцев позволят эффективно использовать возможности Полазны, выявить новые ресурсы в развитии поселка.
От всей души желаем, чтобы этот весенний праздник укрепил уверенность в своих силах, подарил позитивный настрой. Пусть в каждом доме царят мир, счастье и благополучие!
Глава Полазненского городского поселения Александр Новожилов
Глава администрации Полазненского городского поселения Олег Мартюшев

О проведении общепоселковых субботников по благоустройству территории Полазны
18.04.2011 02:41