северный 1-3 м/с
Муниципальный заказ
Карта поселка
Карта, справочник
Официальный сайт администрации Полазненского городского поселения

Прошу оказать помощь
15.06.2011 17:06

Вопрос администрации поселка.

Прошу Вас, оказть помощь в поиске актовой записи о моем рождении за 1955 год июнь месяц. В связи с тем. чтоя на данный момент проживаю в Республике Узбекистан, городе Ташкенте и мне необходимы первичные данные сведения актовой записи где указываются данные родителей.

Мещенгова Алла Израилевна, 55 лет.

Отвечает А.И.Фомина :

Уважаемая Алла Израилевна!

По поводу Вашего обращения в администрацию Полазненского городского поселения, сообщаем следующее:

Согласно статьи 14 Конвенции «О правовой помощи и правовых отношений по гражданским, семейным и уголовным делам», заключенной 22.01.1993 и в соответствии с федеральным законом от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»,для получения повторного свидетельства или справки, подтверждающей факт государственной регистрации акта гражданского состояния, Вам необходимо обратиться в орган ЗАГСа по месту жительства для заполнения анкеты по истребованию вышеуказанных документов. Далее заполненная Вами анкета должна быть направлена на территорию Российской Федерации по адресу: 618740, Пермский край, Добрянский район, город Добрянка, ул. Советсткая, 66. Отдел ЗАГС администрации Добрянского муниципального района. Контактный телефон (34265 2 63 49).

С уважением, Ведущий специалист администрации Полазненского городского поселения А.И.Фомина