Ветер северо-восточный 3-5 м/с

В соответствии с пунктом 2.10. приложения к Постановлению Правительства Пермского края от 10.10.2011 N 755-п "Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» на территории Пермского края не допускается розничная продажа алкогольной продукции:

в день проведения в общеобразовательных организациях мероприятия "Последний звонок", проводимого на территории муниципального образования Пермского края в соответствии с муниципальным правовым актом, но не более чем на 1 день.

Приложение: постановление Администрации Добрянского муниципального района от 23.03.2018 № 244 «О дне проведения в общеобразовательных организациях мероприятия «Последний звонок» на территории Добрянского муниципального района» на 1 л. в 1 экз.

Вложения:
Скачать этот файл (Постановление АДМР №244 от 29.03.2018.pdf)Постановление АДМР №244 от 29.03.2018.pdf103 Kb, 17 Май 2018 г.