--2 .. --4 °С

О проведении конкурса проектов ТОС в 2017 году

20 июня 2016 года постановлением Правительства Пермского края утвержден « Порядок предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование мероприятий по реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления».
25 января 2017 года постановлением Правительства Пермского края внесены изменения в Порядок предоставления субсидий.

УВЕДОМЛЕНИЕ по отбору проектов по благоустройству дворовых территорий приоритетного проекта « Формирование современной городской среды»

28 февраля 2017 г. Новости

Администрация Полазненского городского поселения информирует жителей о том, что в целях реализации в 2017 году мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования в период с...