--2 .. --4 °С

Рейд "Такси"

Проблема соблюдения водителями легкового такси установленных правил при перевозке пассажиров остается актуальной. В целях обеспечения законности при осуществлении перевозок пассажиров и багажа легковым такси, профилактики ДТП с участием легковых такси, 16 и 17 февраля 2017 года на территории Добрянского района проводится комплекс мероприятий, направленный на пресечение фактов нарушения требований действующего законодательства.

УВЕДОМЛЕНИЕ по отбору проектов по благоустройству дворовых территорий приоритетного проекта « Формирование современной городской среды»

28 февраля 2017 г. Новости

Администрация Полазненского городского поселения информирует жителей о том, что в целях реализации в 2017 году мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования в период с...