--4 .. --6 °С
Ветер северный 3-5 м/с

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

Администрация Полазненского городского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс)

Отбор проектов  осуществляется в соответствии с государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года №1305-п, постановлением Правительства Пермского края от 10 января 2017 года №6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования»

1. Организатор конкурса: Администрация Полазненского городского поселения

Адрес: п. Полазна, ул. Дружбы, д. 4а, кабинет 7;

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактные лица:

Колобова Любовь Николаевна, телефон: (342) 265 7-76-51;

Санникова Марина Алексеевна, телефон: (342) 265 7-94-80.

2. Дополнительную информацию по Порядку организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе можно получить в  Администрации Полазненского городского поселения.

3. На конкурс принимаются проекты инициативного бюджетирования, подготовленные населениемПолазненского городского поселения, общественными организациями, осуществляющими свою деятельность на территории поселения.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:
дата начала приема заявок: 02 февраля 2017 года;
дата окончания приема заявок: 09 февраля 2017 года.

Вложения:
Скачать этот файл (Постановление АПГП от 01.02.2016 №26.pdf)Постановление АПГП от 01.02.2016 №26.pdf2711 Kb, 01 Февраль 2017 г.

ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает

31 октября 2017 г. Новости

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 1 ноября на территории Пермского края прогнозируются дожди, мокрый снег, порывы ветра до 20 м/с.

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.