Пресс-релиз. Фонд капитального ремонта пк откроет пункты приема заявлений граждан в территориях края

Фонд капитального ремонта ПК откроет в 17 городах пункты приема заявлений
от жителей многоквартирных домов, вошедших в программу капитального ремонта. Сейчас
собственникам помещений приходится приезжать в Пермь, в главный офис или обращаться
в Фонд путем направления письменных заявлений.

2 июня 2016 года Фонд объявил конкурсы на оказание услуг по приему заявлений от собственников помещений в муниципальных образованиях края. Планируется открыть такие пункты в Березниках, Соликамске, Усолье, Красновишерске, Чердыни, Кудымкаре, Кизеле, Губахе, Лысьве, Чусовом, Нытве, Добрянке, Оханске, Верещагино, Осе, Чернушке и Чайковском.
В пунктах приема граждане смогут подать заявления на выдачу справок об отсутствии (наличии) задолженности по взносам на капремонт, заявления о внесении сведений в базу данных, о внесении изменений в сведения о площади помещения, о внесении изменений в сведения о собственнике помещения, о корректировке доли/долей собственности.
Пункты приема планируется разместить в доступных для посещения местах. В помещениях планируются отдельные зоны: сектор информирования, заполнения заявлений и ожидания; сектор приема заявлений от собственников. В рабочие дни прием граждан будет
заканчиваться не ранее 19.00 часов.
«- Мы понимаем, что собственнику помещения, например, из Красновишерска, для получения справки об отсутствии задолженности по взносам на капремонт, затруднительно приехать в краевой центр. Поэтому, для удобства граждан, мы решили открыть дистанционные пункты приема заявлений на местах» - сообщает генеральный директор Фонда Сергей Трандин.
Информация и конкурсная документация размещена в открытом доступе на сайте Фонда vsww.fond59.ru в разделе «Закупки», «Закупки для нужд Фонда», далее - «Закупки для нужд Фонда 2016». Заявки на конкурсы принимаются до 22 июня. Итоги будут подведены до 29 июня 2016 г.
Вложения:
Скачать этот файл (пресс-релиз.pdf)   пресс-релиз.pdf   34 Kb , 15 Июнь 2016 г.

Вниманию жителей!

30 декабря 2016 г. Новости

В декабре 2016 г. в Иркутской области произошли трагические события в связи с массовыми отравлением людей спиртосодержащей непищевой продукцией, в том числе со смертельным исходом.

Объявлен конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Полазненского городского поселения

29 декабря 2016 г. Новости

Уведомление о порядке и особенностях постановки объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учет

19 декабря 2016 г. Новости