Ветер юго-западный 3-5 м/с

Распоряжение № 65-р О размещении муниципальной закупки о проведении предварительного отбора на создание и содержание материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, созданных на территории Полазненского городского поселения в целях

Вложения:
Скачать этот файл (Распоряжение - Р № 65-р от 22.02.17.doc)Распоряжение - Р № 65-р от 22.02.17.doc455 Kb, 02 Март 2017 г.

Осторожно: клещи!

10 мая 2018 г. Новости

На территории Пермского края благоприятные условия для поддержания популяции клещей – переносчиков клещевого вирусного энцефалита (КВЭ), иксодового клещевого боррелиоза или болезни Лайма (ИКБ), и других заболеваний, передающихся клещами.