ПРОЕКТ РАСПОРЯЖЕНИЯ № 106-р от 05.05.2015 . О размещении муниципальной закупки на «Выполнение работ по текущему ремонту уличной сети наружного освещения ул.Трухина (от дамбы до ул.Энтузиастов) п. Полазна»

Вложения:
Скачать этот файл (Документация ОАЭ на Выполнение работ по текущему ремонту наружного освещени~.doc)   Документация ОАЭ на Выполнение работ по текущему ремонту наружного освещени~.doc   473 Kb , 07 Май 2015 г.

Жителей Пермского края обучают, как не пострадать при покупке недвижимости  

15 июля 2015 г. Новости

Одним из важнейших документов при проверке юридической чистоты объекта недвижимости перед покупкой является выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) о переходе прав. Она...

Уважаемые жители п.Полазна! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!  

08 июля 2015 г. Новости

8 июля 2015 года в России отмечается День семьи, любви и верности, официально именуемый как День Петра и Февронии. Праздник является народно-православным. Символом праздника является ромашка. Событие утверждёно в 2008...

Подведены итоги VIII Муниципального конкурса социальных и культурных проектов Полазненского городского поселения  

29 июня 2015 г. Новости

26 июня 2015г. состоялось награждение победителей и участников VIII муниципального конкурса социальных и культурных проектов Полазненского городского поселения.