Ветер юго-западный 0-2 м/с

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 25-р от 17.07.2013 О проведении публичных слушаний по смене вида разрешенного использования земельного участка (по заявлению Слободчикова О.В.)

Вложения:
Скачать этот файл (РАСПОРЯЖЕНИЕ 25-р публ.слуш.Слободчиков.doc)РАСПОРЯЖЕНИЕ 25-р публ.слуш.Слободчиков.doc210 Kb, 08 Август 2013 г.

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

10 августа 2018 г. Новости

Администрация Полазненского городского поселения извещает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс). Каждый житель Полазны или общественная организация могут проявить инициативу, оформить ее в...

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!