Уважаемые предприниматели!

Просим вас высказать свое мнение по вопросу организации работы Совета по предпринимательству при администрации Полазненского городского поселения, постоянно действующего совещательного органа (Совет).

Совет может быть создан с целью обеспечения практического взаимодействия органов местного самоуправления муниципального образования «Полазненское городское поселение» и субъектов малого и среднего предпринимательства, консолидирования их интересов для выработки предложений по основным направлениям развития малого и среднего предпринимательства на территории поселения.

Основными задачами Совета планируются такие, как:

1) содействие созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Полазненского городского поселения;

2) исследование и обобщение проблем малого и среднего предпринимательства на территории Полазненского городского поселения, выработка предложений по их устранению;

3) обеспечение взаимодействия органов местного самоуправления Полазненского городского поселения, субъектов малого и среднего предпринимательства, некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства;

4) представление администрации Полазненского городского поселения рекомендаций при определении приоритетов в сфере развития малого и среднего предпринимательства, а также предложений по совершенствованию муниципальных правовых актов Полазненского городского поселенияв сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Уважаемые предприниматели! В случае заинтересованности, Ваши предложения по кандидатурам для включения в Совет по предпринимательству можно сообщить по телефону 7-94-80 или направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в срок до 6 июня.