Ветер западный 1-3 м/с

«Бессмертный полк»

По сложившейся многолетней традиции в День Победы 9 мая 2018 года в колонне праздничного шествия по улицам Полазны вновь пройдет «Бессмертный полк». Акция призвана сохранить память о героических подвигах фронтовиков-победителей, наших дедов и прадедов, которые боролись за освобождение Родины.

Каждый желающий может пройти с фотографией своего солдата в колонне «Бессмертного полка» на праздничном шествии, тем самым сказать «спасибо» своим родным.

Все, кому дорога память о фронтовиках-победителях, могут прийти на построение на площадь у магазина «Арбат» в поселке Полазна с фотографией участника войны.

Дополнительную информацию можно получить в администрации Полазненского городского поселения по адресу: п. Полазна, ул. Дружбы, 4а, кабинет №7 или по телефонам 7-94-80, 7-55-50.

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!