Ветер южный 3-5 м/с

«Охрана труда - приоритет жизни и здоровья работников»

В связи с проведением профилактических мероприятий по улучшению условий и охраны труда на территории Добрянского района, администрация Добрянского муниципального района организует совещание на тему: «Охрана труда - приоритет жизни и здоровья работников».

Предприятия и учреждения, находящиеся на территории Полазненского городского поселения приглашаются принять участие в работе совещания.

В совещании примут участие представители Управления труда министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Государственной инспекции труда в Пермском крае, Пермского краевого совета профсоюзов, ГУ-ПРО Фонда социального страхования РФ, Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю.

Совещание состоится 24 апреля 2018 года.

Место поведения совещания: г. Добрянка, ул. В.Войны, д. 3, Добрянская детская школа искусств.

Начало совещания в 11-00 ч., регистрация участников с 10-00 ч.