Ждёт исторический парк

Интересная и технологически современная выставка открылась в Перми. Приглашаем жителей Добрянского района. Экспозиция работает до 30 апреля.

«Россия – Моя история» – выставочный проект, посвященный истории страны с древнейших времен до наших дней. Особо необходимо отметить, что история Пермского края в рамках выставки представлена не отдельной экспозицией, а, благодаря современным технологиям, связана с историей страны в целом.
Запись на экскурсии для организованных групп организована по телефону 8 (342) 207-73-43, информация о проекте в сети Интернет находится по адресу:http://museum.perm.ru/filiali/myhistoryperm.