Лучший по охране труда

Администрация Полазненского городского поселения информирует о том, что на территории Добрянского района объявлены конкурсы на лучшую организацию работы по охране труда и лучшего специалиста по охране труда в Добрянском муниципальном районе за 2017 год в соответствии с постановлением администрации Добрянского муниципального района от 25.01.2018 № 90.

Дополнительную информацию об условиях конкурсов можно получить на официальном сайте администрации Добрянского муниципального района http://dobrraion.ru/, в разделе: «Экономика и бизнес», подраздел: «Охрана труда и трудовые отношения» или по телефону (34265) 2 62 88.