Информация о наличии в муниципальной собственности Полазненского городского поселения объектов недвижимости

Администрация Полазненского городского поселения информирует о наличии в муниципальной собственности Полазненского городского поселения следующих объектов недвижимости:

- нежилое помещение с кадастровым номером 59:18:0020401:6924, площадью 75,9 кв.м, расположенное на 2-м этаже в здании по адресу: Пермский край, Добрянский муниципальный район, Полазненское городское поселение, п. Полазна, ул. Больничная, 13;

- нежилое помещение, подвал, общая площадь 107,3 кв.м, инв. № 1255-1, расположенное по адресу: Пермский край, Добрянский муниципальный район, Полазненское городское поселение, п. Полазна,  ул. Нефтяников, 30, пом. 22.

Просим лиц, заинтересованных в приобретении данных помещений посредством аукциона на праве собственности или аренды, обращаться в 5 кабинет администрации Полазненского городского поселения в приемные часы:

понедельник с 8.00 – 17.00, перерыв с 12.00.до 13.00;

вторник, четверг, пятница с 8.00 до 12.00.