--20 .. --22 °С
Ветер восточный 6-8 м/с

ОЦЕНКА КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Уважаемые представители предпринимательского сообщества и
потребители товаров и услуг на региональном рынке!

Во исполнение требований Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 05.09.2015 № 1738-р, в рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Пермского края, министерство экономического развития Пермского края проводит опрос мнения предпринимателей и потребителей товаров и услуг о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.
     Пройти анкетирование можно на официальном сайте министерства экономического развития Пермского края (ссылка):
     Благодарим за участие в исследовании!

Заполненные анкеты просим направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Благодарим Вас за участие в анкетировании!

Вложения:
Скачать этот файл (Анкета ПК для предпринимателей.docx)Анкета ПК для предпринимателей.docx61 Kb, 11 Январь 2018 г.
Скачать этот файл (Анкета ПК для потребителей.docx)Анкета ПК для потребителей.docx38 Kb, 11 Январь 2018 г.

Вниманию жителей!

08 декабря 2017 г. Новости

Все вопросы, заявки по расчистке дорог в границах Полазненского городского поселения, можете задавать в подрядную организацию ООО "Автомост-Капитал. телефон для связи: 89124956874; 89082526801; 89028012105

КГАУ "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" сообщает