Ветер южный 2-4 м/с

Открытая приемная Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30 ноября с 11.00 ч. до 13.00 ч. в Центре общественных инициатив по адресу: п. Полазна, ул. Дружбы, д.6 будет работать открытая приемная представителей Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Добрянского муниципального района.

Осторожно: клещи!

10 мая 2018 г. Новости

На территории Пермского края благоприятные условия для поддержания популяции клещей – переносчиков клещевого вирусного энцефалита (КВЭ), иксодового клещевого боррелиоза или болезни Лайма (ИКБ), и других заболеваний, передающихся клещами.