Ветер южный 2-4 м/с

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Уведомляем Вас, что с 24 октября 2017 г. в 17.00 в Центре творчества и досуга расположенного по адресу: п. Полазна, ул. Нефтяников, 9, в помещении библиотеки состоится собрание, в котором примут участие представители трех организаций группы компаний Газпром, участвующих в обеспечении поставки, транспортировки газа и обслуживании сетей и газового оборудования (Пермский районный филиал АО «Газпром газораспределение Пермь», ООО «Регионгазсервис», ООО «Газпром межрегионгаз Пермь»).

На данном мероприятии будут затронуты 3 основные темы:

- Оплата за газ;

- Техническое обслуживание газового оборудования;

- Перспективы газификации.

Осторожно: клещи!

10 мая 2018 г. Новости

На территории Пермского края благоприятные условия для поддержания популяции клещей – переносчиков клещевого вирусного энцефалита (КВЭ), иксодового клещевого боррелиоза или болезни Лайма (ИКБ), и других заболеваний, передающихся клещами.