Ветер южный 1-3 м/с

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Уведомляем Вас, что с 24 октября 2017 г. в 17.00 в Центре творчества и досуга расположенного по адресу: п. Полазна, ул. Нефтяников, 9, в помещении библиотеки состоится собрание, в котором примут участие представители трех организаций группы компаний Газпром, участвующих в обеспечении поставки, транспортировки газа и обслуживании сетей и газового оборудования (Пермский районный филиал АО «Газпром газораспределение Пермь», ООО «Регионгазсервис», ООО «Газпром межрегионгаз Пермь»).

На данном мероприятии будут затронуты 3 основные темы:

- Оплата за газ;

- Техническое обслуживание газового оборудования;

- Перспективы газификации.

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

10 августа 2018 г. Новости

Администрация Полазненского городского поселения извещает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс). Каждый житель Полазны или общественная организация могут проявить инициативу, оформить ее в...

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!